ELENCO PARTECIPANTI  (ordine alfabetico)

 

Adelina  Baracco  Onu   

Alberto  Scatto  Vio   

Alessio  Toniolo   

Anna  Ceccarelli   

Anna  Delazzari   

Anna  Germin   

Ayele  Padovan   

Barnaba  Lupo   

Catalina  Butnari   

Chiara  Tanduo   

Cristian  Krizman   

Elena  De  Rossi   

Elisa  Gobbato   

Erica  Colonna   

Federica  Levorato   

Federico  Puppin   

Fernando  Tarsitano   

Flavia  Cretella   

Francesco  Alberto  Ludwig  Kelley   

Francesco  Perruccio   

Gianmarco  Maselli   

Giorgia  Corrò   

Giovanni  Simonato   

Giulia  Celegon   

Giulia  Zoppelli   

Lara  Cacciatore   

Lara  Masato   

Luca  Magnolato   

Luca  Pagano   

Marta  Colombera   

Massimiliano  Garbizza   

Matteo  Rampin   

Mattia  Lazzarato   

Mattia  Radoni   

Mihaela  Costrubeev   

Nicolo  Vidal   

Oscar  Lazzerin   

Pierpaolo  Maso   

Rabia  Nawaz   

Raffaele  Morandi   

Robertgeorge  Mailat   

Sabrina  Zanninello   

Simone  Gasparini   

Simone  Pischedda   

Tommaso  La  Greca   

Vincenzo  De  Luca   

Zhou  Qiurui   

Alessandro  Todesco   

Andrea  Corazza   

Andrea  Derossi   

Andrea  Penacchio   

Andreea  Hodorogea   

Arianna  Carniello   

Arianna  Dallapietà    

Carlotta  Vianello   

Chiara  Gomirato   

Giada Grasso

Cristina  Longo   

Debora  Back   

Elenamaria  Sbarra   

Eleonora  Targa   

Elisa  Danesin   

Emma  Basso   

Erica  Mione   

Fabiana  Furegon   

Francesca  Mattera   

Francesco  Finotto   

Francesco  Maggioni   

Francesco  Sandri   

Giada  Pignatto   

Giorgia  Chiste   

Giorgia  Scarpa   

Giulia  Adolfo   

Giulia  Danesin   

Giulia  Incicco      

Giulia  Varola   

Giuseppina  Catania   

Ilaria  Toma   

Jessica  Stevanato   

Laura  Pace   

Laura  Salvalaio   

Lorenzo  Carpitella   

Luca  Padovani   

Luca  Pistorello   

Ludovica  Guadagno   

Maela  Baldan   

Marco  Cavazzin   

Marco  Colussi   

Marco  Pace   

Marco  Schiff   

Maria  Cristina  Merlo   

Mariacristina  Tocco   

Martina  Pavanetto   

Matilde  Ferrari   

Matteo  Cerello   

Matteo  Orlandi   

Mattia  Borgato   

Mattia  Camozzi   

Mattia  Carlon   

Michela  Perini   

Riccardo  Gregolin   

Roberto  Fontolan   

Rosaria  Revellini   

Samuele  Chiozzotto   

Sara  Mariotto   

Silvia  Avogaro   

Simone  Longhin   

Vanessa  Moro   

 



main sponsor


gold sponsor



silver sponsor